Включить версию для слабовидящих
Понедельник, 29.04.2024, 17:40

     
        Сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Родионово-Несветайского района 
     "Дом детского творчества"       
               

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Детские объединения
"Аплодис"
"Художественное
творчество"
"Палитра"
"Поиск"
"Волонтёр"
"Моделирование"
"Экологическое
проектирование"


 
Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
18:50
Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн. 
Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, проверить свои знания о народах, проживающих в России.
Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. В этом году официальный сайт и задания Диктанта будут переведены на английский и испанские языки. 
Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2020 года (по московскому времена) на официальном сайте Большого этнографического диктанта
www.miretno.ru
Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:
- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;
- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru.

Официальная группа ВКонтакте:https://vk.com/miretno

Просмотров: 121 | Добавил: Константин1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Race  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена предложить вам новаторские средства, которые не только подарят прочную охрану от холодильности, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, ассигнуруя долгий продолжительность использования и превосходные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный теплый локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это образование помещения, в котором все элемент преломляет ваш особенный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_kn  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предъявить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холода, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с современными составами, сертифицируя долгий срок службы и превосходные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и ухаживание о экологии. Сберегательные технологии, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это создание области, в где все член преломляет ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Дом детского творчества © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ


Сделать бесплатный сайт с uCoz