Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 22.09.2017, 10:56

     
        Сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Родионово-Несветайского района 
     "Дом детского творчества"       
               

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Август » 17 » Итоги фестиваля « Радость творчества»
13:25
Итоги фестиваля « Радость творчества»

Подведены итоги фестиваля  « Радость творчества» в номинации «Художественное творчество» :

Вышивка

1 место – Шлеверда Алина, д/о «Мастерица»

2 место – Семенченко Валерия ,д/о «Золушка»

3 место - Колодько Оксана, д/о «Золушка»

Декупаж.

1 место - Дровалев Тихон,  д/о «Палитра»

2 место - Зайцева Эльвира, д/о «Палитра»

3 место – Фоменко Елизавета, д/о «Палитра»

 

Апликация.

1 место – Филимонова Анастасия, д/о «Мастерица»

2 место – Щабельская Виктория. д/о «Мастерица»

3 место – Мельникова Милена  , д/о «Палитра»

Вязание.

1 место –Тыняная Екатерина, д/о «Золушка»

Живопись.

1 место – Малова Надежда, д/о «Художественное творчество»

2 место  - Леонова Виктория , д/о  «Художественное творчество»

3 место Косоголова Анастасия , д/о «Семицветик».

Моделирование

1 место - Чеботарев Сергей, Болдырев Владимир, Замиусский Валерий д/о «Моделирование»

2 место - Ершов Сергей, Гюльмагомедов Кирилл, д/о «Моделирование»

3 место – Ершов Александр и Ершов Сергей, д/о «Моделирование»

Выжигание.

1 место -Збарская Даниэла, д/о «Моделирование»

2 место - Осипова Валерия , д/о «Моделирование»

3 место – Муталибов Роман, д/о «Моделирование»

 

Вырезание с выжиганием

1 место – Ершов Александр и Гюльмамедов Кирилл, д/о «Моделирование»

2 место - Кожушков Вадим , д/о «Моделирование»

3 место – Гузенко Александр , д/о «Моделирование»

Биссероплетение

1 место – Горожина Виолетта- д/о «Мастерица»

Харченко Дарья, «Бисеринка»

2 место – Гуртовая Алла ,д/о «Золушка, Ткачева Е. «Бисеринка»

3 место – Гаспарян Тамара ,д/о «Золушка», Жилинская Эвелина –д/о «Бисеринка»

 Витраж

1 место-  Везенина Дарья д/о «Палитра»

2 место – Фоменко Елизавета д/о  «Палитра»

3 место – Золотухина Дарья, Кирсанова Дарья, д/о  «Художественное творчество»

Роспись по камню

1 место – Муталибов Роман, д/о  «Художественное творчество»

2 место –Кирсанова Дарья, д/о  «Художественное творчество»

3 место  - Ткачев Павел, д/о  «Художественное творчество»

Тесто.

1 место –Малова Надежда, д/о  «Художественное творчество»Симонова Алла

2 место – Симонова  Алена, д/о «Палитра»

3 место – Швец Александр д/о «Художественное творчество»

Куклы

1 место  - Девяткина Александра и Горожина Виолетта,  д/о  «Мастерица».Отмечены куклы изготовленные учащимися д/о «Веселые краски»

2 место- Кузнецова Ксения, д/о  «Мастерица».

3 место  - Старых Анна, д/о  «Мастерица».

Оригами.

1 место – Приказчикова Мария, д/о  «Мастерица».

2 место- Черноокова Дианна, д/о  «Мастерица».

3 место – Семенченко Валерия д/о «Золушка»

Гратография

1 место – Метелицина Валерия ,д/о «Художественное творчество»

 Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 78 | Добавил: Константин1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дом детского творчества © 2017
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Информационно-образовательные ресурсы

Сделать бесплатный сайт с uCoz