Подведены итоги фестиваля « Радость творчества» в номинации «Художественное творчество» :
Вышивка
1 место – Шлеверда Алина, д/о «Мастерица»
2 место – Семенченко Валерия ,д/о «Золушка»
3 место - Колодько Оксана, д/о «Золушка»
Декупаж.
1 место - Дровалев Тихон, д/о «Палитра»
2 место - Зайцева Эльвира, д/о «Палитра»
3 место – Фоменко Елизавета, д/о «Палитра»
Апликация.
1 место – Филимонова Анастасия, д/о «Мастерица»
2 место – Щабельская Виктория. д/о «Мастерица»
3 место – Мельникова Милена , д/о «Палитра»
Вязание.
1 место –Тыняная Екатерина, д/о «Золушка»
Живопись.
1 место – Малова Надежда, д/о «Художественное творчество»
2 место - Леонова Виктория , д/о «Художественное творчество»
3 место Косоголова Анастасия , д/о «Семицветик».
Моделирование
1 место - Чеботарев Сергей, Болдырев Владимир, Замиусский Валерий д/о «Моделирование»
2 место - Ершов Сергей, Гюльмагомедов Кирилл, д/о «Моделирование»
3 место – Ершов Александр и Ершов Сергей, д/о «Моделирование»
Выжигание.
1 место -Збарская Даниэла, д/о «Моделирование»
2 место - Осипова Валерия , д/о «Моделирование»
3 место – Муталибов Роман, д/о «Моделирование»
Вырезание с выжиганием
1 место – Ершов Александр и Гюльмамедов Кирилл, д/о «Моделирование»
2 место - Кожушков Вадим , д/о «Моделирование»
3 место – Гузенко Александр , д/о «Моделирование»
Биссероплетение
1 место – Горожина Виолетта- д/о «Мастерица»
Харченко Дарья, «Бисеринка»
2 место – Гуртовая Алла ,д/о «Золушка, Ткачева Е. «Бисеринка»
3 место – Гаспарян Тамара ,д/о «Золушка», Жилинская Эвелина –д/о «Бисеринка»
Витраж
1 место- Везенина Дарья д/о «Палитра»
2 место – Фоменко Елизавета д/о «Палитра»
3 место – Золотухина Дарья, Кирсанова Дарья, д/о «Художественное творчество»
Роспись по камню
1 место – Муталибов Роман, д/о «Художественное творчество»
2 место –Кирсанова Дарья, д/о «Художественное творчество»
3 место - Ткачев Павел, д/о «Художественное творчество»
Тесто.
1 место –Малова Надежда, д/о «Художественное творчество»Симонова Алла
2 место – Симонова Алена, д/о «Палитра»
3 место – Швец Александр д/о «Художественное творчество»
Куклы
1 место - Девяткина Александра и Горожина Виолетта, д/о «Мастерица».Отмечены куклы изготовленные учащимися д/о «Веселые краски»
2 место- Кузнецова Ксения, д/о «Мастерица».
3 место - Старых Анна, д/о «Мастерица».
Оригами.
1 место – Приказчикова Мария, д/о «Мастерица».
2 место- Черноокова Дианна, д/о «Мастерица».
3 место – Семенченко Валерия д/о «Золушка»
Гратография
1 место – Метелицина Валерия ,д/о «Художественное творчество»
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! |