Включить версию для слабовидящих
Понедельник, 29.04.2024, 18:18

     
        Сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Родионово-Несветайского района 
     "Дом детского творчества"       
               

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Детские объединения
"Аплодис"
"Художественное
творчество"
"Палитра"
"Поиск"
"Волонтёр"
"Моделирование"
"Экологическое
проектирование"


 
Главная » 2020 » Май » 19 » Детский телефон доверия #дтдрядом
21:07
Детский телефон доверия #дтдрядом

17 мая мы отмечаем Международный День детского телефона доверия. В настоящее время детский телефон доверия признан ключевым инструментом реализации прав ребенка на информацию и защиту от всех форм насилия и жесткого обращения. В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты. Их главная задача — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков. Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует cчета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует: звонок с любого телефона является бесплатным. С более подробной информацией об Общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 можно ознакомиться на сайте https://telefon-doveria.ru/

Просмотров: 187 | Добавил: Константин1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Race  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, обеспечивая долгосрочный период службы и блестящие выходы. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный приятный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это созидание территории, в где каждый элемент символизирует ваш свой модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

2 ppu-prof_kn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам перспективные средства, которые не только обеспечивают прочную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, сертифицируя прочный запас использования и выдающиеся результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_kn  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предоставить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, сертифицируя долгий продолжительность работы и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто изолирование, это формирование области, в где каждый компонент преломляет ваш индивидуальный модель. Мы учтем все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Дом детского творчества © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ


Сделать бесплатный сайт с uCoz