Включить версию для слабовидящих
Четверг, 25.04.2024, 08:52

     
        Сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Родионово-Несветайского района 
     "Дом детского творчества"       
               

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Детские объединения
"Аплодис"
"Художественное
творчество"
"Палитра"
"Поиск"
"Волонтёр"
"Моделирование"
"Экологическое
проектирование"


 
Главная » 2016 » Октябрь » 21 » В ДГТУ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ «ВКЛЮЧАЙ ЭКОЛОГИКУ»
22:18
В ДГТУ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ «ВКЛЮЧАЙ ЭКОЛОГИКУ»

С 29 по 30 октября Донской государственный технический университет при информационной поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области проводит фестиваль «Включай ЭКОлогику».

http://www.donstu.ru/news/nauka/v-dgtu-proydet-festival-vklyuchay-ekologiku

Событие состоится в рамках всероссийского фестиваля науки, организованного Минобрнауки РФ совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова. Фестиваль науки – это особая форма общения научных сообществ и широкой общественности. Проведение такого рода мероприятий демонстрирует актуальность и значимость научного знания для развития социума.

Фестиваль «Включай ЭКОлогику» призван популяризировать науку, обозначить место и роль науки в современном мире, привлечь талантливых детей и молодежь к занятиям научным творчеством, повысить престиж профессии ученого и преподавателя, показать новейшие научно-технические достижения, разъяснить основные направления инновационного развития России.

В ДГТУ соберутся представители образовательных организаций, научно-производственных предприятий, музеев, творческих центров, бизнес-сообществ.

В программу фестиваля «Включай ЭКОлогику» включены: интерактивная выставка, посвященная различным направлениям научной деятельности, научно-популярные лекции ученых, мастер-классы, квесты, конкурсы, спортивные мероприятия, конференции, круглые столы.

Приглашаются  все желающие стать участниками незабываемого праздника науки!

Просмотров: 331 | Добавил: Константин1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-waw  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение веб</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

2 ppu-prof_kn  
0
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предложить вам передовые системы, которые не только подарят надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с современными веществами, подтверждая постоянный термин работы и отличные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экологии. Спасательные методы, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это созидание помещения, в где каждый деталь отражает ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_mox  
0
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и очаровательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Дом детского творчества © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ


Сделать бесплатный сайт с uCoz