Включить версию для слабовидящих
Среда, 24.04.2024, 19:18

     
        Сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Родионово-Несветайского района 
     "Дом детского творчества"       
               

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Детские объединения
"Аплодис"
"Художественное
творчество"
"Палитра"
"Поиск"
"Волонтёр"
"Моделирование"
"Экологическое
проектирование"


 
Главная » 2020 » Июнь » 11 » День России в Волошино!
20:53
День России в Волошино!

Режим самоизоляции диктует свои условия. Мы применили для нас новую форму работы. Все культурно-массовых мероприятия отменены, но учреждения культуры и танцевальное объединение «Аплодис» продолжают работать в режиме онлайн.

В преддверии замечательного праздника «День России», который отмечается 12 июня с 1992 года, в Волошинском с/п прошли интересные акции, флешмобы и челленджи. 

  1. Акция «Флаги России» - накануне праздника в центре хутора жителям раздавали флаги нашей страны (соблюдая все меры предосторожности). Взрослые с удовольствием поздравили всех с наступающим праздником, а дети (некоторые из них впервые узнали о таком празднике) с удовольствием потом резвились и игрались, ездили на велосипедах с флагами своей страны. Весь день хутор наполнился цветами триколора! Видеоматериал этой акции в хуторе Волошино вы можете посмотреть пройдя по ссылке https://youtu.be/2F9v_R5ZPxA.
  2. Дети – это будущее России, в творческие дети – это наша сила и надежда! Следующая акция «Россия в рисунках детей» полностью подтверждает, что в Волошинском с/п живут самые талантливые и творческие ребята! Посмотреть работы детей вы можете по ссылке https://youtu.be/Yn7kpdv0FTg.
  3. Прекрасные стихи про Родину прочитали участники танцевального объединения «Аплодис», тем самым приняв участие в челлендже #РусскиеРифмы (ссылка https://youtu.be/GK7JI1X86Bw).
  4. В следующей акции "Играем на баяне для России" поучаствовали ученики МБУ ДО Родионово-Несветайского района "ДШИ". Ребята с огромной любовью разучили и сыграли русские народные произведения под руководством Островских Татьяны Александровны и Михаила Гавриловича. В том, что дети Волошинского с/п самые талантливые, вы можете убедиться, посмотрев видеоролик по ссылке https://youtu.be/hSgsanrCoYc.
  5. Наконец, самым зажигательным и красочным получился флешмоб «Russian dance»! Участники танцевального объединения «Аплодис» со своими семьями вышли на прекрасные просторы своей малой Родины и пустились в пляс! Прекрасные кадры, умопомрачительные виды и веселые танцы вы можете увидеть, пройдя по ссылке https://youtu.be/O_Zf5ovZeJA.

 

Вот так необычно МБУК «Волошинский СДК» и танцевальное объединение «Аплодис» (МБУ ДО «ДДТ») отпраздновали День России 2020! Такая форма работы в соц. сетях позволяет приобщить ещё больше молодых людей к нашим праздникам и истории России. 

Всем участникам акций выражается огромная благодарность! Спасибо за то, что в эти нелегкие времена ваши творческие души поют, как и раньше! 

 

С Днем России, россияне!
Счастья, радости вам всем.
Пусть любовь для вас сияет,
Чтобы не было проблем.

Пусть страна вперед шагает,
Предстает во всей красе.
Пусть Россия процветает,
Вместе с нею — и вы все!

Просмотров: 186 | Добавил: Константин1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дом детского творчества © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ


Сделать бесплатный сайт с uCoz